Монтаж холодильной камеры внутри помещения

642 просмотров
0
0 комментариев

Хочу внутри помещения сделать холодильную комнату для хранения овощей и фруктов. Если у меня будет комната размером :длина 4 метра,ширина 2.5 метра и высота 2.2 метров. Как можно под этот размер построить холодильную комнату и смонтировать её в него? Стены ,двери ещё можно собрать, но потолок не знаю как собрать. Что вы мне можете посоветовать? Какого размера мне нужно строить помещение под холодильную комнату?

 

Специалист AreaPanels.ru изменил статус на опубликованный 08.08.2023
0

Ответ простой — легко.

Использовать имеющуюся комнату под холодильную камеру — это нормальная практика.

Вам не нужна холодильная камера на заказ по размерам вашей комнаты. Вам нужно купить только сэндвич панели с утеплителем ПИР, которыми вы обошьете и потолок и стены.

Сэндвич панели обязательно стеновые — как для потолка, так и для стен и пола. К стене и потолку вы крепите их при помощи специальных крепежей — саморезы с анкером. Здесь обязательно учитывайте нахлест, чтобы устранить мостик холода.

На пол вы так же укладываете стеновые сэндвич панели ПИР. Но тут установите подложку между панелью и полом. Это устранит треск при хождении по полу в камере и т.д.

Ну а низкотемпературную холодильную дверь установить не составит труда. Она крепится как накладка.

Если остались вопросы — пишите и звоните. Ответим.

+7(983)310-14-13 или zakaz@areapanels.ru

Мы сможем написать небольшой проектик с размерами панелей и произвести сэндвич панели с утеплителем ПИР со всеми комплектующими.

Специалист AreaPanels.ru изменил статус на опубликованный 09.08.2023
Отзывы клиентов
Поддерживаем спорт
подробнее...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com
Яндекс.Метрика