Нам нужна бытовка для перевозки на колесах в Сургут. Чтобы не развалилась

1.70K просмотров
0
0 комментариев

Для нас нужно разработать металлоконструкции в Сургуте  для утепленной бытовки, которую мы будем перевозить на колесах. Обычные бытовки для нас не подойдут т.к. они все разваливаются во время движения авто по нашему бездорожью в Сургуте.

 

 

Специалист AreaPanels.ru изменил статус на опубликованный 08.08.2023
0

Это стандартные страхи. Часто когда бытовки ставят на колеса, пуская даже на жесткую раму, они разваливаются. Особенно у вас на севере в Сургуте.

Для сборки таких бытовок мы делаем специальный металлический каркас из швеллера. Но мы не крепим на крепежи (саморезы) сэндвич панели в Сургуте к нему. Если крепить стандартным образом, все узлы вырвет, панели разорвет во время эксплуатации.

Поэтому в нашем каркасе сэндвич-панели стягиваются между собой. Таким образом они могут совершать движение друг относительно друга без вырывания.

Это выглядит просто: делается прямоугольник с шириной полки 100 мм. (чуть больше). В него как на рельсах вставляем сэндвич-панели вертикально. Вставляем в этот П образный паз. И после того как уложили все панели по стене, мы крайнюю сторону этого прямоугольника стягиваем таким же швеллером. Замыкаем контур.

Все швеллеры между собой стягиваются на болтах. Такая конструкция позволяет выдерживать динамические нагрузки даже если авто едет по бездорожью. Не экономьте на крепежах, этот факт очень важен в вашем случае. Написали статью по вопросу выбора саморезов, вам будет полезно ее прочитать — Фуфло или то, что мы рекомендуем?

Конечно, статья связана только с саморезами для крепления сэндвич панелей. Но сути это не меняет. Мы можем скомплектовать вас качественными саморезами. Обращайтесь.

Пришлите на почту zakaz@areapanels.ru вашу заявку, мы сделаем расчет. Или звоните +7(983)310-14-13

Мета теги: сэндвич-панели, бытовки, металлоконструкции в сургуте, металлокаркас

Специалист AreaPanels.ru изменил статус на опубликованный 08.08.2023
Отзывы клиентов
Поддерживаем спорт
подробнее...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com
Яндекс.Метрика