Нужно построить цех для переработки молока, какой каркас нам подойдет

1.87K просмотров
0
0 комментариев

Нужно построить цех для переработки молока в Барабинске, какой каркас нам подойдет? На вашем сайте посмотрели что средняя серия металлоконструкции быстровозводимого здания вполне вписывается в наш бизнес план.

Вы можете сделать ширину здания 14,5 м.?

Специалист AreaPanels.ru изменил статус на опубликованный 08.08.2023
0

Мы можем подогнать наши здания средней серии под  ваши размеры. Это обычная практика т.к. каждое здание как и сам бизнесмен уникален. Помимо подгонки по размерам быстровозводимое здание из металлоконструкций проходит проверку на выдерживание снеговых и ветровых нагрузок, которые предъявляются к региону строительства. Вносятся необходимые дополнения в проект и начинается производство металлоконструкций, производство сэндвич панелей.

Вы совершенно правы, сэндвич панели очень удобны для утепления металлоконструкции. Мы нарезаем сэндвич панели в размер, которые вы при помощи саморезов прикрутите к металлоконструкции. Никаких дополнительных срезов делать не нужно. Разве что вырежете сами проемы под двери и окна. И мы будем настаивать только на качественных самрезах — вот ссылка на заказ саморезов

Разместить у нас  заказ на здание вы можете следующими способами:

  • Позвонить по телефону +7(983)310-14-13
  • Отправить техническое задания на почту zakaz@areapanels.ru
  • Отправить запрос при помощи обратной связи на сайте

Мы в социальных сетях:

Специалист AreaPanels.ru изменил статус на опубликованный 09.08.2023
Отзывы клиентов
Поддерживаем спорт
подробнее...
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com
Яндекс.Метрика